Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Стандартный Средний Большой

Размер шрифта:

14 20 28

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Холм-Жирковская централизованная библиотечная система» муниципального образования «Холм-Жирковский район» Смоленской области
Версия для слабовидящих
8 (481-39) 2-10-41

Планы мероприятий на 2019 год

План работы МБУК «Холм - Жирковская ЦБС»

 на  апрель 2019 г.

 

Наименование мероприятия

Вид мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственный

К 210 –летию Н.В.Гоголя/ 1 апреля/

 

 

 

 

«Вечно ваш Гоголь»

Литературный час

01 апреля 15ч.00

Игоревская сельская библиотека

Удалая С.С.

«Этот удивительный мир Гоголя»

Литературный час

02 апреля  15ч.00

Тупиковская сельская библиотека

Мельничук А.П.

«Бессмертные страницы Гоголя»

Литературный час

02 апреля 15ч.00

Никитинская сельская библиотека

Иванова Л.А.

«Гениальный Гоголь или добро пожаловать в Диканьку»

Литературный разгуляй

03 апреля 14ч.30 м.

Стешинская школа

Сергеева Н.А.

«Здоровое поколение – здоровая нация»

Час информации

06 апреля 13ч.00

Тупиковская сельская библиотека

Мельничук А.П.

« Вечера на хуторе….»

Литературный час

06 апреля 16ч.00

Верховье-Малышкинская сельская библиотека

Кутейникова О.С.

«Бессмертные страницы Гоголя»

Литературный час

09 апреля 11ч.00

Батуринская сельская библиотека

Косилова Е.А.

Международный день птиц/ 1 апреля/

 

 

 

 

«От нас природа тайны свои не прячет»

Познавательно-экологическая программа

01 апреля 16ч.00

Печатниковский СДК

Беляева Т.Н.

«Живой язык природы»

Час познания

03 апреля  13ч.00

Никитинская сельская библиотека

Иванова Л.А.

«Весна, прекрасен птичий говор»

Беседа

02 апреля 16ч.00

Игоревская сельская библиотека

Бунькова Н.Н.

Международный день детской книги/ 2 апреля/

 

 

 

 

«С Чуковским праздник чтения всем на удивление»

Литературная игра

01 апреля 12ч.00

Боголюбовская сельская библиотека

Горчакова Л.И.

«Книжное царство- мудрое государство»

День детской книги

02 апреля 16ч.00

Верховье-Малышкинская сельская библиотека

Кутейникова О.С.

«Книги из страны детства»

Литературная викторина

02 апреля 14ч.30

Агибаловская сельская библиотека

Иванова Л.А.

«Внимательный читатель»

Литературный урок

02 апреля 11ч.00

Пигулинская сельская библиотека

Котова Л.С.

«Лес чудес»/ по творчеству В.Бианки

Литературное путешествие

06 апреля 11ч.00

Батуринская сельская библиотека

Коилова Е.А.

«Смех его далеко отозвался» / к 275 –летию Д.И. Фонвизина/

Литературный час

05 апреля 14ч.00

Болышевская сельская библиотека

Евдокимова Г.А.

Всемирный день здоровья»/ 7 апреля/

 

 

 

 

«Экология семьи»

День информации

04 апреля 11ч.00

Центральная районная библиотека

Григорьева Е.С

«Движение – это жизнь»

Час здоровья

06 апреля 10ч.30

Пигулинская сельская библиотека

Котова Л.С.

«Сказочная азбука здоровья»

Час здоровья

09 апреля  14ч.00

Детская библиотека

Попова О.О

«В путь дорогу собирайтесь за здоровьем отправляйтесь»

Конкурсно-познавательная программа

08 апреля  14ч.30

Агибаловская сельская библиотека

Иванова Л.А.

День космонавтики/ 12 апреля/

 

 

 

 

«108 минут и вся жизнь»

Час информации

10 апреля 14ч.30

Стешинская школа

Сергеева Н.А.

«Космическая азбука»

Конкурсно-игровая программа

12 апреля 14ч.00

Болышевская сельская библиотека

Евдокимова Г.А.

«Мы открываем космос»

Познавательная программа

12 апреля 15ч.00

Печатниковская сельская библиотека

Беляева Т.Н.

«Лес , ветер, родник  имеет каждый свой язык»

Поэтическое обозрение

03 апреля 14ч.00

Боголюбовская сельская библиотека

Горчакова Л.И

«Путь к звездам»

Устный журнал

12 апреля  14ч.00

Нахимовский СДК

Волкова В.Г.

«Мы молоды – нам выбирать»/ профориетация/

Круглый стол

15 апреля 14ч.30

Школа. им.Горького

Совместно с школой

Горчакова Л.И.

Акция «Библионочь»/ 20 апреля/

 

 

 

 

«Театры города Смоленска»

Познавательный час

19 апреля 14ч.00

Нахимовская сельская библиотека

Волкова В.Г.

«В гостях у Гоголя»

Театр книги/ по творчеству Н.В.Гоголя

20 апреля 18ч.00

Центральная районная библиотека

Григорьева Е.С.

«Из книги на сцену»

Театр книги/ по творчеству Н.В.Гоголя

20 апреля 16ч.00

Боголюбовская сельская библиотека

Горчакова Л.И.

«Ожившие герои книг»

Театр книги / К.И.Чуковский «Муха-Цокотуха»

20 апреля 16ч.00

Игоревская сельская библиотека

Удалая С.С.

«Волшебный мир кулис»

Театрализованное путешествие

20 апреля 16ч.00

Детская библиотека

Байкова Р.П

Акция «Областной день чтения», посвященная 115 –летию со дня рождения А.П.Гайдара/ 23 апреля/

 

 

 

 

«Гайдар шагает впереди»

Громкие чтения

23 апреля 11ч.00

Никитинская  сельская школа

Иванова Л.А.

« Путешествие по книгам А.П.Гайдара»

Громкие чтения

23 апреля 11ч.00

Боголюбовская сельская библиотека

Горчакова Л.И.

«Любимые книги Гайдара»

Беседа

23 апреля 11ч.00

Пигулинская сельская библиотека

Котова Л.С.

Пасха/ 28 апреля/

 

 

 

 

«Светлый праздник вечной жизни»

Православная беседа

28 апреля  12ч.00

Тупиковская сельская библиотека

Мельничук А.П.

«Пасха – главный праздник Христиан»

Библиотечный десант

29 апреля  10ч.00

Боголюбовская сельская библиотека

Горчакова Л.И.

«Пасхальный благовест»

Познавательно- игровая программа

26 апреля 10ч.00

Агибаловский детский сад

Иванова Л.А.

«Светлое - воскресение»

Православная беседа

26 апреля 14ч.00

Батуринская сельская библиотека

Косилова Е.А.

«Вот и Пасх, запах воска, запах теплых куличей»

Тематический час

30 апреля 13ч.00

Центральная районная библиотека

Козлова .О.А

Всемирный день танца/ 29 апреля/

 

 

 

 

«Балет, как сценический вид искусства»/ М.Плисецкая/

Час искусства

24 апреля 16ч.00

Боголюбовская сельская библиотека

Горчакова Л.И.

«Романтика и волшебство танца»

Литературно-музыкальный праздник

29 апреля 14ч.00

Детская библиотека

Попова О.О.

Прочие

 

 

 

 

«Гордость земли Смоленской»/ к 215-летию М.И.Глинки/

Литературно-музыкальный час

02 апреля  15ч.00

Детская школа искусств

Попова О.О.

Байкова Р.П.

«Великий путешественник» / к 180-летию Н.М. Пржевальского

Час истории

05 апреля  14ч.00

Нахимовская сельская библиотека

Волкова В.Г.

«Великий путешественник» / к 180-летию Н.М. Пржевальского

Час истории

10 апреля 16ч.00

Верховье-Малышкинская  сельская библиотека

Кутейникова О.С.

«Житие преподобного Сергия Радонежского»

Час православия

16 апреля 15 ч.00

Верховье-Малышкинская  сельская библиотека

Кутейникова О.С.

«В экологию через книгу»

День экологической книги

18 апреля 13ч.00

Центральная районная библиотека

Козлова О.А.

«Законы о правах ребенка»

Беседа

22 апреля 15ч.00

Боголюбовская сельская библиотека

Горчакова Л.И.

«Как стать родителем читающего ребенка»

Диспут

24 апреля 11ч.30

Игоревская сельская библиотека

Удалая С.С.

«И лес тихонько мне шептал «/ по творчеству М.М. Пришвина

Литературное путешествие

24 апреля 14ч.30

Агибаловская сельская библиотека

Иванова Л.А.

«Православное обозрение»

Час православия

26 апреля 14ч.00

Болышевская  сельская библиотека

Евдокимова Г.А.

«Вам из другого поколения»/ к юбилею писателей/

Вечер-реквием

30 апреля 15ч.30

школа им.Горького

Совместно с работниками СДК

Горчакова Л.И.

 

Директор МБУК

 «Холм-Жирковская ЦБС»                                                                                                                                          Н.В.Деенкова

 

 

Исп. Е.С.Григорьева 

 Тел.: 2-22-61                                            

 

План работы МБУК «Холм - Жирковская ЦБС»

 на март 2019 г.

Наименование мероприятия

Вид мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственный

Всемирный день писателя

 

 

 

 

 

«Любимые книги из страны детства»

Час книги

01 марта 11ч.00

Никитинский детский сад

Иванова Л.А.

Масленица

 

 

 

 

«Масленица  хороша, широка ее душа»

Фольклорный праздник

06 марта 15ч.00

Центральная районная библиотека

Козлова О.А.

«Без блина Масленица не маслена»

Театрализованное гуляние

07 марта 11ч.30

Пигулинский СДК

Котова Л.С.

«Наша гостья дорогая – Масленица годовая»

Праздничное гуляние/ уличное/

10 марта 11ч.00

Уличные гуляния

Сергеева Н.А

«Прощай, масленица»

Фольклорная картинка

10 марта 12ч.00

Уличные гуляния

Горчакова Л.И.

«Госпожа, честная Масленица»

Фольклорная программа

10 марта 13ч.00

Лехминская сельская библиотека

Иванова Е.А.

«Масленичные забавы»

Театрализованное представление

10 марта  11ч.00

Уличные гуляния

Кутейникова О.С

«Масленица хороша ,широка ее душа»

Фольклорная программа

10 марта 12ч.00

Уличные гуляния

Косилова Е.А.

«Знатоки крестьянского быта»

Литературно-развлекательная программа

10 марта 14ч.00

Нахимовская сельская библиотека

Волкова В.Г.

85 лет Ю.А. Гагарину

 

 

 

 

«Земля проснется с его именем»

Час краеведения

04 марта 14ч.00

Детская библиотека

Попова О.О

«Любовь и слава всей планеты»

Вечер-портрет

05 марта 15ч.00

Верховье-Малышкинская сельская библиотека

Кутейникова О.С

«Человек из легенды»

Час истории

08 марта 14ч.00

Болышевская сельская библиотека

Евдокимова Г.А.

«Сын земли смоленской»

Урок краеведения

09 марта 10ч.00

Батуринская сельская библиотека

Косилова Е.А.

«Смоленский парень»

Вечер- портрет

9 марта 12ч.30

Пигулинская  сельская библиотека

Котова Л.С.

«Мой Гагарин»

Вечер-портрет

09 марта 16ч.00

Лехминская сельская библиотека

Иванова Е.А.

«Летчик-космонавт, земляк»

Выставка-обзор

12 марта 13ч.00

Центральная  районная библиотека

Волошенко С.И.

День православной книги

 

 

 

 

«Первоучители добра, вероучители народа»

Час православия

14 марта13ч.00

Центральная  районная библиотека

Корнаушенкова Т.А

«Чтение – полезное учение»

Час православной книги

14 марта 14ч.00

Детская районная библиотека

Байкова Р.П.

День освобождения района

 

 

 

 

«Я книгу памяти раскрою молча»

Краеведческий час

07 марта 14ч.00

Канютинская сельская библиотека

Бакарева Н.А.

«Не властны над памятью года»

Урок мужества

14 марта 14ч.00

Никитинская  основная школа-филиал МБОУ "Тупиковская СОШ

Иванова Л.А.

«Не властны над памятью года»

Урок мужества

15 марта 12ч.00

Верховье-Малышкинская  сельская библиотека

Кутейникова О.С

«У нас одно Отечество- Россия

Конкурс поэтического мастерства

15 марта 15ч.00

Агибаловский

СДК

Иванова Л.А

«Отгремев, закончились бои»

Урок мужества

15 марта 15ч.00

Игоревская сельская библиотека

Удалая С.С.

«Сожженная деревня»

Час памяти

15 марта 14ч.00

Болышевская сельская библиотека

Евдокимова Г.А.

«Малая Родина- большая любовь»

Видео-журнал

15 марта 15ч.30

Стешинская сельская библиотека

Сергеева Н.А

«Все помнится, ничто не позабыто»

Урок памяти

15 марта 11ч.00

Батуринская сельская библиотека

Косилова Е.А.

«Есть память и боль, и благодарность»

Урок истории

15 марта 12ч.00

Лехминская сельская библиотека

Иванова Е.А.

«Здесь кипели сраженья когда-то, а теперь величавый гранит»

Акция

16 марта 13ч.00

Нахимовская  сельская библиотека

Волкова В.Г

К 135-летию А. Беляева

 

 

 

 

«Фантаст был родом из Смоленщины»

Вечер-портрет

15 марта13ч.00

Центральная  районная библиотека

Козлова О.А.

«По страницам произведений А.Беляева»

Литературный час

19 марта 16ч.00

Верховье-Малышкинская сельская библиотека

Кутейникова О.С

«По страницам произведений А.Беляева»

Литературный час

19 марта14ч.00

Детская районная библиотека

Соловьева Л.Ю

Всемирный день поэзии

 

 

 

 

«Волшебный мир поэзии»

Час поэзии

20 марта 13ч.00

Центральная районная библиотека

Корнаушенкова Т.А.

«К нам Лермонтов сходит презрев времена»

Праздник поэзии

21 марта 11 ч.00

Никитинская  основная школа-филиал МБОУ "Тупиковская СОШ

Иванова Л.А

«Мое любимое лермонтовское стихотворение»

Акция «Добрая лира»

21 марта 13ч.00

Детская районная библиотека

Байкова Р.П.

«Поэзия нашей жизни»

Литературный час

21 марта 14ч.30

Агибаловская сельская библиотека

Иванова Л.А.

«Паровоз стихи привез»

Праздник поэзии

21 марта 16ч.00

  • МБОУ "Игоревская  средняя общеобразовательная школа"

 

Бунькова Н.Н

«Добрая лира»

Час поэзии

21 марта 15ч.00

Верховье-Малышкинская  сельская библиотека

Кутейникова О.С.

« Я люблю поэзию»

Час поэзии

21 марта 11ч.00

Печатниковская сельская  библиотека

Беляева Т.Н

«Русские поэты о родной природе»

Час поэзии

22 марта 14ч.00

Болышевская  сельская библиотека

Евдокимова Г.А.

Всемирный день театра

 

 

 

 

«Путешествие в театрленд»

Беседа-познание

5 марта 13ч.00

Канютинская  сельская библиотека

Бакарева Н.А.

«Театрал -2019»

Викторина

11 марта 16ч.30

Игоревская сельская библиотека

Бунькова Н.Н

«Муха –Цокотуха»

Кукольное представление

14 марта 10ч.30

Агибаловский

детский сад

Иванова Л.А

«Всю жизнь я играю в куклы «/ о театре Образцова/

Встреча в гостиной

24 марта 10ч.00

Боголюбовская сельская библиотека

Горчакова Л.И.

«Весь мир - театр»

Театральный калейдоскоп

27 марта 13ч.00 

Центральная  районная библиотека

Козлова О.А.

«История возникновения театра»

Беседа

27 марта 14ч.30

Агибаловская сельская библиотека

Иванова Л.А.

«Вся жизнь- театр»/ к юбилею Ф.Раневской/

Тематическая беседа

27 марта 15ч.30

Стешинская сельская библиотека

Сергеева Н.А

«Истоки русского театра»

Час познания

27 марта 15ч.00

Верховье-Малышкинская сельская библиотека

Кутейникова О.С.

«Театральные подмостки»»

Театрализованное представление/ басни А.Крылова/

27 марта 11ч.30

Пигулинская  сельская библиотека

Котова Л.С.

«Театр в гости нас зовет»

Час познания

30 марта 11ч.00

Батуринская  сельская библиотека

Косилова Е.А.

 

 

 

 

 

Неделя детской книги

 

 

 

 

«За коньком –Горбунком  в сказку русскую войдем»

Блиц-турнир

20 марта 11 ч.00

Боголюбовский детский сад

 

Кабанова Л.Я.

«С книгой в будущее»

Литературный час

26 марта 14ч.00

Игоревская сельская библиотека

Бунькова Н.Н

«Знатоки книг»

Игра-путешествие

26 марта 12ч.00

Болышевская сельская библиотека

Евдокимова Г.А.

«Страна чудес И.Токмаковой»

Литературный час

26 марта 14ч.00

Детская районная  библиотека

Попова О.О.

«Нынче книга именинница»

Литературный марафон

30 марта 14 ч.00

Нахимовская  сельская библиотека

Волкова В.Г.

Прочие

 

 

 

 

«Хорошо ли тебе в классе»

Викторина

26 марта 14 ч.00

Нахимовская сельская  библиотека

Волкова В.Г.

 

  

   Директор МБУК

 

 «Холм-Жирковская ЦБС»                                                                                                                                          Н.В.Деенкова

 

 

План работы МБУК «Холм - Жирковская ЦБС»

 на февраль 2019 г.

 

Наименование мероприятия

Вид мероприятия

Дата проведения

Место проведения

Ответственный

К 76 – летию Сталинградской битвы/02.02/

 

 

 

 

«Сталинград- 200 дней истории и стойкости

Час истории

05 февраля

13ч.00

Центральная библиотека

Козлова О.А.

«Не гаснет памяти огонь»

Час истории

02 февраля

15ч.00

Верховье-Малышкинская библиотека

Кутейникова О.С.

«Ночь Победы ковал Сталинград»

Литературный час

02 февраля

13ч.00

Никитинская библиотека

Иванова Л.А.

«200 дней, которые потрясли мир»

Час памяти

14 февраля

12ч.30

Канютинская библиотека

Бакарева Н.А.

День памяти юного  героя- антифашиста/ 08.02/

 

 

 

 

«Помни их имена»

Урок мужества

08 февраля

09ч.15

Болышевская библиотека

Евдокимова Г.А.

День памяти А.С.Пушкина/08.02/

 

 

 

 

«Сказки в шутку и в серьез»

Видео-час

09 февраля

11ч.00

Пигулинская библиотека

Котова Л.С.

«Поэзия- великая держава, я вечный подданный её»

Обзор литературы А.С.Пушкина

11 февраля

14ч.00

Боголюбовская библиотека

Горчакова Л.И.

К 125 летию В.В.Бианки/ 11.02/

 

 

 

 

«С любовью к зверью»

Викторина

09 февраля

14ч.00

Верховье-Малышкинская библиотека

Кутейникова О.С.

«Мир по имени Бианки»

Час чтения и обсуждения

11 февраля.

15 ч.00

Стешинская библиотека

Сергеева Н.А.

«Лесная газета», «Мышонок Пик»

Читательская конференция

19.02.2019

14ч.00

Нахимовская библиотека

Волкова В.Г

«Мир природы в рассказах В.В. Бианки»

Викторина

04. февраля

14ч30

Агибаловская библиотека

Иванова Л.А.

«Лесные полянки В.Бианки»

Познавательная игра

12 февраля

13ч.00

Детская библиотека / школа

Попова О.

К 250 – летию И.А.Крылова/ 13 .02/

 

 

 

 

«Великий русский баснописец»

Литературный час

13 февраля

13ч.00

Центральная библиотека

Козлова О.А.

«Мораль сей басни такова»

Игра-путешествие

12 февраля

13ч.00

Детская я библиотека

Попова О.Г

«Ларец мудрости И.А.Крылова»

Литературный салон сказов

13 февраля

15ч.00

Стешинская библиотека

Сергеева Н.А.

«Читаем басни всей семье»

Час басни

15 февраля

15ч.00

Никитинская библиотека / школа

Иванова Л.А.

«Любимые басни»

Библиотечный урок

08 февраля

11ч.00

Игоревская библиотека

Бунькова Н.Н.

«Баснописец на все времена»

Литературный час

26 февраля

 14ч.00

Нахимовская библиотека

Волкова В.Г.

«Басни Крылова»

 

Исторический час

15 февраля

10ч.30

Агибаловская библиотека

Иванова Л.А.

«Баснописец на все времена»

Литературный час

13 февраля

15ч.00

Тупиковская библиотека

Мельничук А.П

К 110- летию Н.И.Рыленкова/ 15.02./

 

 

 

 

 

«Он наш поэт , он наша слава»

Литературный час

19 февраля

13ч.00

Центральная библиотека

Козлова О.А.

«Живая связь имен»

Устный журнал

15 февраля

15ч.00

Верховье-Малышкинская библиотека

Кутейникова О.С.

«Поэзия Смоленщины»

Урок краеведения

15 февраля

15ч.00

Игоревская библиотека

Удала С.С.

«Певец земли Смоленской»

Час поэзии

16 февраля

14ч.00

Нахимовская библиотека

Волкова В.Г.

«Знаем, гордимся»

Час поэзии

16 февраля

12ч.30

Пигулинская библиотека

Котова Л.С.

К 30- летию вывода советских войск из Афганистана/ 15.02./

 

 

 

 

«Афганистан. Без права на забвение»

Урок мужества

15 февраля

13ч.00

Центральная библиотека

Козлова О.А.

«Афганистан: горячие секунды жизни»

Урок мужества

22 февраля

9ч.15

Болышевская библиотека

Евдокимова Г.А.

«Афганистан в душе моей»

Акция

22 февраля

14ч.00

Игоревская библиотека

Удалая С.С.

«Время выбрало их….»

Час истории

20 февраля

14ч.00

Нахимовская библиотека / СДК

Волкова В.Г.

«Мы от Родины вдали свой долг нелегкий исполняли»

Вечер-памяти

12 февраля

14ч.30

Агибаловская библиотека

Иванова Л.А

«Память- мое спасении»

Урок мужества

15 февраля

15ч.00

Боголюбовская библиотека/ школа

Горчакова Л.И.

«Нас пули пощадили в Афгане»

Вечер- памяти

15 февраля

15ч.00

Печатниковская библиотека/ СДК

Беляева Т.Н.

« От Афгана до Чечни»

Вечер- памяти

16 февраля

15 ч.00

Тупиковская библиотека

Мельничук А.П

«Горячие тропы Афганистана»

Акция памяти»

15 февраля

13ч.00

Детская библиотека

Байкова Р.П.

«Мы от Родины вдали свой долг нелегкий исполняли»

Литературно-музыкальная композиция

15 февраля

12ч.00

Батуринская библиотека

Косилова Е.А.

23 февраля – День защитника Отечества

 

 

 

 

«О родине, о мужестве, о славе»

Час художественного чтения

22 февраля

15ч.00

Стешинская библиотека

Сергеева Н.А.

«Доблесть русских солдат не померкнет никогда»

Игра-викторина

22 февраля

15ч. 00

Никитинская библиотека /СДК

Иванова Л.А.

«Славься воин - защитник Отечества»

Тематическая программа

22 февраля 15ч.00

Агибаловская библиотека/ СДК

Иванова Л.А.

«Умом  и силою богат русский солдат»

Тематическая программа

23 февраля

15ч.00

Батуринская библиотека/ СДК

Косилова Е.А.

«Настоящие богатыри»

Спортивно-игровой праздник

23 февраля

19ч.00

Лехминская библиотека/ СДК

Иванова Е.А.

Работа клубов по интересам:

 

 

 

 

«Сретение Господне»

Православная беседа/ клуб «Надежда»

14 февраля

13ч.00

Центральная библиотека

Козлова О.А.

«Небесные защитники Отечества»/ С.Радонежский/

Православный урок

02 февраля

10ч.30

Игоревская библиотека

Удалая С.С.

«Хорошие семена- отличный урожай»

Беседа

18 февраля

14ч.30

Агибаловская библиотека

Иванова Л.А.

«Инвалидам на заметку»

Правовой час

22 февраля

11ч.00

Боголюбовская библиотека

Горчакова Л.И.

«Солнышко красное гори , гори ясно»

Фольклорная программа

16 февраля

15ч.00

Печатниковская библиотека/СДК

Беляева Т.Н.

«Тебе о праве и право о тебе»

Тематический час

28 февраля

11ч.00

Батуринская библиотека

Косилова Е.А.

«Быть всегда живой воде»

Познавательная игра

20 февраля

14ч.30

Агибаловская библиотека

Иванова Л.А.

«Чистые страницы»/ к дню родного языка»

Познавательная викторина

23 февраля

11ч.00

Пигулинская библиотека

Котова Л.С.

«Неразлучные друзья- папа, мама, книга, я»

Развлекательная программа

08 февраля

11ч.00

Игоревская библиотека

Удалая С.С.

«Чем я богат»

Беседа- диспут»

05 февраля

14ч.00

Нахимовская библиотека

Волкова В.Г

Другие:

 

 

 

 

 

«Литературный странник»/ к юбилею Е.И.Замятина/

Литературный час

01 февраля

15ч.30

Стешинская библиотека

Сергеева Н.А.

«Гений  русской науки»/ к 185-летию Д.И.Менделеева/

Устный журнал

08 февраля

15ч.00

Стешинская библиотека

Сергеева Н.А.

«Через книги- любовь к природе»

Экологический час

12 февраля

15ч.00

Никитинская библиотека

Иванова Л.А.

«Старые новые знакомые»

Литературная визитка

16 февраля

12ч.00

Игоревская библиотека

Бунькова Н.Н.

«Срочно нужен переводчик»

Час нравственности

08 февраля

12ч30

Канютинская библиотека

Бакарева Н.Н.

«Всегда России уголок живет в душе моей»

Урок краеведения

18 февраля

12ч.00

Канютинская библиотека

Бакарева Н.А.

« Сделай свой выбор в пользу жизни! Не отнимай у себя завтра»

День информации

26 февраля

16ч.00

Канютинская библиотека

Бакарева Н.А.

«Книгу в руки – прочь от скуки»

Громкие чтения»

20 февраля

10ч.00

Боголюбовская библиотека

Кабанова Л.Я.

«В искусстве жизнь»

Беседа о композиторах»

27 февраля

14ч.00

Боголюбовская библиотека

Кабанова Л.Я.

«Душу исцелит добро»

Урок доброты

22 февраля

15ч.00

Тупиковская библиотека

Мельничук А.П.

«Тупик вредных привычек»

Акция по ЗОЖ

28 февраля

15ч.00

Печатниковская библиотека/ СДК

Беляева Т.Н.

 

Директор МБУК

 «Холм-Жирковская ЦБС»                                                                                                                                          Н.В.Деенкова

 

 

Исп. Е.С.Григорьева 

 Тел.: 2-22-61                                            

 

 

 

           

  МЫ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ 

         

      

© Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Холм-Жирковская централизованная библиотечная система» Холм-Жирковского района Смоленской области, 2019

Web-canape — создание сайтов и продвижение

Яндекс.Метрика

Главная | RSS лента

215650, Смоленская область, п.г.т. Холм–Жирковский,
ул. старшины Сорокина, д. 21
Телефон: 8 (481-39) 2-10-41
E-mail: xolm_cb@mail.ru